Вверх страницы
Вниз страницы









NY: Spotted!

Объявление

Эй-эй, добро пожаловать в Нью-Йорк, парень! Да, это именно тот город, которого ты ждал - возможно, тот, что исполнит все твои амбициозные мечты, а, возможно, и тот, что втопчет их в грязь. С Нью-Йорком всегда так, никогда не знаешь, что он преподнесет тебе завтра или сегодня вечером. Но разве он не стоит того, что бы попробовать? Разве ты этого не стоишь? Попробуй, позволь себе осуществить все свои мечты в Большом Яблоке, и оно примет тебя, как только ты вдохнешь его дыхание на полную грудь!

>ПЕРЕКЛИЧКА СТАРИЧКОВ<|КВЕСТ [NEW!]|БЛОГ АМС|АНОНИМНАЯ ПОЧТА|TWITTER
время в игре: 24 сентября 2013 года, вторник, начало дня. погода в игре: температура около 15 градусов, солнечно и дует прохладный ветер.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
В отличие от меня Вы никогда не уходите в отпуск. Каждый день моя почта разрывается от сотни скандалов, сотни разоблачений, сотни грязных сплетен. И наконец настал тот день, когда я снова готова обрушить всю эту кипу грязи на Вас, мои дорогие жители Верхнего Ист-Сайда. Наступило жаркое лето, но будьте уверены, что мои сплетни куда жарче солнца. Кто будет первым? А кто из Вас окажется самым грязным? Все это Вы узнаете совсем скоро.

xoxo, Gossip Girl

      

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY: Spotted! » guestbook; » Вопросы vol.3


Вопросы vol.3

Сообщений 61 страница 90 из 105

1

http://forumstatic.ru/files/0011/86/88/83432.png

Доброго времени суток, дорогие гости. Мы приветствуем Вас
от лица всего форума и АМС-коллектива проекта NY:Spotted. Мы рады,
что Вы оказались здесь, в нашей гостевой, и надеемся, что мы сможем Вам
помочь. Вы можете задать любые вопросы касательно игрового и не игрового
времени, узнать интересующие Вас сведения.
Очень надеемся, что Вы выберете нас!

0

61

wannabe_chuck написал(а):

Всем дня) Вопрос 1- Ролевая еще жива?  Если да, то Вопрос 2-  роль  Чака  была придержана до 24 числа этого месяца. Не освободилась ли?

1. Пока, да.
2. Можете смело брать роль себе с: за вами до 29.06

Adelia Morris написал(а):

Scarlett Winter
Хм.
То есть вы понимаете, что старый споттед закрылся и учитывая уровень вашей активности данная попытка окончится так же?
Да и атмосферу старой игры можно сохранить и не используя чужой труд, ну да ладно, дело ваше.

Каждое мнение имеет место быть. Да, так бывает. Желание не соответствует действием, но это не так важно в нашем, сейчас разговоре.
Чужой труд? Новых в АМС, нет. Это все старички. Сменившие роли и внешности. Ну, за исключением одной - дизайнер. А ну и да, Блэр не сменила роль.

0

62

Scarlett Winter

спасибо) еще вопрос по поводу пробного поста. Подойдет с другой ролевой по другой тематике, или отписывать на свободную тему от персонажа?

0

63

Нейт свободен?

0

64

Chuck Bass написал(а):

Scarlett Winter

спасибо) еще вопрос по поводу пробного поста. Подойдет с другой ролевой по другой тематике, или отписывать на свободную тему от персонажа?

Подойдет любой ВАШ пост)

== написал(а):

Нейт свободен?

Его заняли буквально два дня назад. Вас другие роли не интересуют?)

0

65

Serena van der Woodsen

Подойдет любой ВАШ пост)

спасибо, будет МОЙ пост)

0

66

Chuck Bass
ждем))

0

67

Serena van der Woodsen

готово) очень надеюсь, что вы не ролка-однодневка, которая сдохнет через 2 месяца

0

68

Chuck Bass
Нам ровно год, если не учитывать весеннего закрытия) Обещаем постараться не стать такими, какими часто бывают Сплетницы)
Иду смотреть)

0

69

Serena van der Woodsen

Нам ровно год, если не учитывать весеннего закрытия) Обещаем постараться не стать такими, какими часто бывают Сплетницы)
Иду смотреть)

без понятия, какими бывают большинство ролок по сплетнице, ибо впервые сталкиваюсь с этой тематикой. Но год существования и ход Ваших мыслей мне нравится. Процветания вам, качественных постов и постоянных игроков)

+1

70

Chuck Bass
Спасибо вам)

0

71

Здравие желаю, вот не зря все заглядывал, заглядывал и проверял XD Рад, что вы вернулись)
Насколько я понял состав амс прежний? А кто есть кто?XD  Например, Christian von Meyer или James Richard?

+1

72

William Thatcher
Приветствую) Конечно не зря) Да вы правильно поняли о прежнем составе. Однако на этот вопрос вам ответят другие) Я как раз-таки новенькая)

0

73

William Thatcher
Приветствует тебя, Скарлетт Митчелл, изменилась вся, как видишь только  имя осталось прежним с;
Хайди Коллинз - все та же Хайди только со сменой био вроде как
Чак Басс - Дэн Хамфри
Криса Фон Мейера - нет в АМС
Блэр УОЛДОРФ - все та же Блэра х)
Новенькие в АМС только Серена и Саванна.
Так что состав амс ПОЧТИ прежний хд

0

74

Scarlett Winter, тебя-то я как раз узнал, мне этот образ больше нравится XD
Жаль, конечно, что Криса нет)
Надеюсь, что вы снова станете тем шикарным форумом, нигде больше не играл так счастливо как здесь  :D

Отредактировано William Thatcher (2013-06-27 22:10:30)

0

75

William Thatcher
Мы тоже надеемся, что так и будет) Располагайся снова)

0

76

Доброй ночи!
Не подскажете, Зак Эфрон свободен?
И еще, не нашел у вас темы с занятыми именами/фамилиями, такой не существует?

0

77

J.D. написал(а):

Доброй ночи!
Не подскажете, Зак Эфрон свободен?
И еще, не нашел у вас темы с занятыми именами/фамилиями, такой не существует?

Доброй ночи с;
Зак Эфрон занят по этой акции, может рассмотрите персонажа?
Акция № 5 - DIAMOND DIRT - Марк Росс, если категорически нет, мы отдадим Вам внешность.
Этой темы пока нет, но и не факт что будем создавать, все таки НЮ большой город и однофамильцы могут быть, с именами тоже самое (;

0

78

Доброй ночи с;
Зак Эфрон занят по этой акции, может рассмотрите персонажа?
Акция № 5 - DIAMOND DIRT - Марк Росс, если категорически нет, мы отдадим Вам внешность.
Этой темы пока нет, но и не факт что будем создавать, все таки НЮ большой город и однофамильцы могут быть, с именами тоже самое (;

Точно нет, тк уже придумал себе персонажа.) Буду благодарен, если отдадите мне внешность.)
Это радует х) Люблю разумный подход и логичность.)

0

79

J.D. написал(а):

Точно нет, тк уже придумал себе персонажа.) Буду благодарен, если отдадите мне внешность.)
Это радует х) Люблю разумный подход и логичность.)

Хорошо, тогда внешность за Вами до 30.06 с;
Радует, что угодили )

0

80

Дэн Хамфри свободен?

0

81

#ХочуКВам написал(а):

Дэн Хамфри свободен?

здравствуйте))
нет, Дэн занят) вас больше никакие роли не интересуют?) будем рады, если все равно присоединитесь к нам *__*

0

82

#ХочуКВам
надеюсь администрация на покарает меня, но я как обычно везде засуну свой нос
вас не заинтересовала моя заявка в нужных? тоже канон :3
и персонаж интересный

0

83

#ХочуКВам

мужик, забирай Дэмиена) он тут учень требуется. Дженни- хорошая девчонка, веселая. молоденькая, почти девственница можно сказать http://uploads.ru/i/X/L/G/XLGMp.png  кароч не пожалеешь)

0

84

Беру Дэмиена, придержите (:

0

85

#ХочуКВам написал(а):

Беру Дэмиена, придержите (:

Держим и ждем)

0

86

я лох.... это Дженни, случайно нажала на выход с профиля, и на мылог зайти не могу, пароль забыла -_-
в общем смените пароль.........

0

87

уже не надо

0

88

Jenny Humphrey
Окей, бывает)

0

89

Ребята, привет  8-)
Отдадите мне Дебору Уолл на внешность Бри Бакли здесь глаза кота из "Шрека" хд или мне другую рыжуху подыскивать?  :'(
P/S Гарсия не впечатляет, Бри всего на 2 года старше основных канонов, не может она выглядеть как 35-летняя баба оО

0

90

Экс ветренная блондинка написал(а):

Ребята, привет  
Отдадите мне Дебору Уолл на внешность Бри Бакли здесь глаза кота из "Шрека" хд или мне другую рыжуху подыскивать?  
P/S Гарсия не впечатляет, Бри всего на 2 года старше основных канонов, не может она выглядеть как 35-летняя баба оО

Привет) Я пришлю к тебе с ответом другим админочек))

0


Вы здесь » NY: Spotted! » guestbook; » Вопросы vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно