Вверх страницы
Вниз страницы









NY: Spotted!

Объявление

Эй-эй, добро пожаловать в Нью-Йорк, парень! Да, это именно тот город, которого ты ждал - возможно, тот, что исполнит все твои амбициозные мечты, а, возможно, и тот, что втопчет их в грязь. С Нью-Йорком всегда так, никогда не знаешь, что он преподнесет тебе завтра или сегодня вечером. Но разве он не стоит того, что бы попробовать? Разве ты этого не стоишь? Попробуй, позволь себе осуществить все свои мечты в Большом Яблоке, и оно примет тебя, как только ты вдохнешь его дыхание на полную грудь!

>ПЕРЕКЛИЧКА СТАРИЧКОВ<|КВЕСТ [NEW!]|БЛОГ АМС|АНОНИМНАЯ ПОЧТА|TWITTER
время в игре: 24 сентября 2013 года, вторник, начало дня. погода в игре: температура около 15 градусов, солнечно и дует прохладный ветер.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
В отличие от меня Вы никогда не уходите в отпуск. Каждый день моя почта разрывается от сотни скандалов, сотни разоблачений, сотни грязных сплетен. И наконец настал тот день, когда я снова готова обрушить всю эту кипу грязи на Вас, мои дорогие жители Верхнего Ист-Сайда. Наступило жаркое лето, но будьте уверены, что мои сплетни куда жарче солнца. Кто будет первым? А кто из Вас окажется самым грязным? Все это Вы узнаете совсем скоро.

xoxo, Gossip Girl

      

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY: Spotted! » guestbook; » Вопросы vol.3


Вопросы vol.3

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

http://forumstatic.ru/files/0011/86/88/83432.png

Доброго времени суток, дорогие гости. Мы приветствуем Вас
от лица всего форума и АМС-коллектива проекта NY:Spotted. Мы рады,
что Вы оказались здесь, в нашей гостевой, и надеемся, что мы сможем Вам
помочь. Вы можете задать любые вопросы касательно игрового и не игрового
времени, узнать интересующие Вас сведения.
Очень надеемся, что Вы выберете нас!

0

91

Поменяйте, пожалуйста, мне имя на Gisele.

0

92

Gesele Carano
Готово)

0

93

Здравствуйте. Подскажите, кто у вас дизайнер? Можно ли попросить у вас сделать один дизайн? А потом, далее я сама по шаблону буду стараться. Я вообще без понятия, как делается дизайн на этом домене, а очень надо. Если бы кто - нибудь помог, была бы очень признательна. Спасибо.

0

94

Добрый  день .
я  уже давно подал анкету,но ее  так и не рассмотрели

0

95

David Roux
Доброго. Не так уж и давно)) Сейчас все будет)

0

96

malena написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, кто у вас дизайнер? Можно ли попросить у вас сделать один дизайн? А потом, далее я сама по шаблону буду стараться. Я вообще без понятия, как делается дизайн на этом домене, а очень надо. Если бы кто - нибудь помог, была бы очень признательна. Спасибо.

Приветствую. Я если честно не в курсе есть ли время сейчас у нашей мастерицы заниматься дизайнами. Но позову ее сюда.

0

97

здрасьте
я по поводу заключения парнерства. кинули вам заявку, вы ее до сих пор рассматриваете или ваше молчание можно принять за отказ?

0

98

PR
Мы пока что не совсем функционируем из-за отпуска соадминистраторов, но обязательно рассмотрим)

0

99

Добрый день!
Скажите, ролевая функционирует? Имеет смысл писать анкету?

0

100

Уважаемая ШУ! Не админ, но отвечу.

Ролевая функционирует, просто у нас типичный летний спад активности, как и на любоых других ролевых разной тематики. Но это не значит, что мы закрываемся. Игроки отписываются по мере возможности и желания*с кем играть найдется*, будем надеяться, что вскоре игра вернется в нормальный режим, ибо застой пройдет, как оно всегда и бывает. Имеет смысл писать анкету или нет, решать Вам ( в последний раз админов видел пару дней назад).

не, нормально так за всех ответил ХД

Отредактировано Chuck Bass (2013-07-22 16:31:15)

0

101

Жители Агуляндии, это вы?

0

102

не могу поверить написал(а):

Жители Агуляндии, это вы?

они самые))

0

103

Привееееееееееееееееет)
можно попросить переименовать меня на Donna Suarez
Я напишу анкетку новую, внешность изменяю на Наю Риверу :)

0

104

Heidi Collins написал(а):

они самые))

Это была я и не верила своему счастью  http://s3.uploads.ru/2oZaz.gif
Хайди http://s3.uploads.ru/6ojc4.gif

0

105

Система игры?

0


Вы здесь » NY: Spotted! » guestbook; » Вопросы vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно