Вверх страницы
Вниз страницы









NY: Spotted!

Объявление

Эй-эй, добро пожаловать в Нью-Йорк, парень! Да, это именно тот город, которого ты ждал - возможно, тот, что исполнит все твои амбициозные мечты, а, возможно, и тот, что втопчет их в грязь. С Нью-Йорком всегда так, никогда не знаешь, что он преподнесет тебе завтра или сегодня вечером. Но разве он не стоит того, что бы попробовать? Разве ты этого не стоишь? Попробуй, позволь себе осуществить все свои мечты в Большом Яблоке, и оно примет тебя, как только ты вдохнешь его дыхание на полную грудь!

>ПЕРЕКЛИЧКА СТАРИЧКОВ<|КВЕСТ [NEW!]|БЛОГ АМС|АНОНИМНАЯ ПОЧТА|TWITTER
время в игре: 24 сентября 2013 года, вторник, начало дня. погода в игре: температура около 15 градусов, солнечно и дует прохладный ветер.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
В отличие от меня Вы никогда не уходите в отпуск. Каждый день моя почта разрывается от сотни скандалов, сотни разоблачений, сотни грязных сплетен. И наконец настал тот день, когда я снова готова обрушить всю эту кипу грязи на Вас, мои дорогие жители Верхнего Ист-Сайда. Наступило жаркое лето, но будьте уверены, что мои сплетни куда жарче солнца. Кто будет первым? А кто из Вас окажется самым грязным? Все это Вы узнаете совсем скоро.

xoxo, Gossip Girl

      

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY: Spotted! » stocks; » Акция №0: NEED YOU


Акция №0: NEED YOU

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://forumstatic.ru/files/0011/86/88/86385.png

В ОДНОМ ПОСТЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ОДНУ ЗАЯВКУ. ПОСЛЕДУЮЩИЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ ИЗ ПОСТА И ОТПРАВЛЕНЫ ИГРОКУ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.

--
Внешность - (указываем. внешности для "нужных" не придерживаются.)

1. Имя и фамилия персонажа;
(перед заполнением ознакомьтесь с темой – занятые имена и фамилии)
2. Возраст персонажа, дата рождения;
3. Отношения с вашим персонажем;
(что вас связывает/для чего разыскиваете, а так же ваша история отношений)
4. Положение в обществе, профессия;
(возможно указать свободное место из журнала вакансий или на ваш выбор)
5. Общие данные;
(Характер и биография персонажа, всё, что вы посчитаете нужным)
5.Дополнительно;
(Ваши пожелания, обещания, требование. Возможно, что-то не вошло в другие пункты, что должен знать игрок.)

Код:
[quote][align=center][img]Место для ссылки вашего изображения.[/img][/align]
[align=center][b]Внешность[/b] -[i] (указываем. внешности для "нужных" не придерживаются.)[/i][/align][/quote]

[quote][align=center][b]1. Имя и фамилия персонажа;[/b]
[i](перед заполнением ознакомьтесь с темой – занятые имена и фамилии)[/i]
[b]2. Возраст персонажа, дата рождения;[/b]
[b]3. Отношения с вашим персонажем;[/b]
[i](что вас связывает/для чего разыскиваете, а так же ваша история отношений)[/i]
[b]4. Положение в обществе, профессия;[/b]
[i](возможно указать свободное место из журнала вакансий или на ваш выбор)[/i]
[b]5. Общие данные;[/b]
[i](Характер и биография персонажа, всё, что вы посчитаете нужным)[/i]
[b]5.Дополнительно;[/b]
[i](Ваши пожелания, обещания, требование. Возможно, что-то не вошло в другие пункты, что должен знать игрок.)[/i][/align][/quote]

0

2

http://s4.uploads.ru/NlLsH.gif
Внешность - Colton Haynes

1. Имя и фамилия персонажа;
На ваше усмотрение, но мне нравится Steven, Mark, Jackson
2. Возраст персонажа, дата рождения; 25-27 лет
3. Отношения с вашим персонажем;
Наши отношения уже давно переросли просто дружеские. Мы много времени проводим вместе, часто проводим вместе ночи. Мы разные, но при этом ты умудряешься понимать меня с полуслова. Официально мы пока не пара, но ты очень ревнуешь, когда видишь меня с другими мужчинами. Не буду скрывать, я тоже ревную тебя. Нам хорошо вместе. Но, как долго это все продлится? Что будет, если мы вдруг решим быть вместе?
В ближайшем будущем планируется пара.

4. Положение в обществе, профессия;
Профессия на ваше усмотрение, но он должен быть из богатой семьи.
5. Общие данные;
Он производит впечатление человека ровного и спокойного. И как может кто-то подозревать, что человек с таким самоконтролем может быть страстен и даже опасно страстен? Это происходит потому, что он спокоен только на поверхности, внутри его страсти накалены докрасна. При первом знакомстве вы могли подумали, что он приятный и веселый, либо, что он извращенный и страстный человек. Беда в том, что он и то и другое. Этот человек непобедим. За его холодный сдержанностью скрыт кипящий котел, который постоянно бурлит. Парень поразит вас своей двойственностью: В нем сочетаются разум и страсть. Интеллект и эмоции управляют им одинаково. Он более чем умен. Это глубоко философская натура, интересующаяся тайнами жизни и подходящая близко к ответам. Когда он разочарован - вы не увидите эмоций на его лице, он очень хорошо себя контролирует. Он не переносит ничего дешевого и смехотворного, несмотря на свою экзотическую натуру. Этот человек может дать множество советов. У него всегда есть решения на все проблемы и вопросы. Ревнив ли он? Да, очень! Он готов и будет ревновать свою любимую девушку ко всем – будь то друг, брат, или даже родной отец, хотя, возможно, на людях и не будет это показывать. Но позже он обязательно устроит допрос с пристрастием.
Душа любого общества. Но нужно помнить, что он не дурак, хотя он может надеть шутовской колпак для привлечения всеобщего внимания, но аудитория должна уважать его даже во время этих шуток, смех должен быть уважительным. Как бы внешне он не выглядел, характер нельзя назвать легким. Он гораздо более упорный и целенаправленный, чем кажется, он всегда знает, чего хочет и обычно этого добивается. И, кроме того, обладает способностью удерживать свои завоевания.

5.Дополнительно;
- Биография остается на вашей совести.
- Характер можно обсудить и изменить. 
- Не берите персонажа на 1-2 дня.
- Больших постов не прошу, но хочу от вас активности.
Очень жду!

Отредактировано Lilian Reivers (2013-06-21 21:26:33)

+2

3

http://media.tumblr.com/ca2599671f18a834f9d66f97b31c9570/tumblr_inline_mopq1r0Yap1qz4rgp.gif
Внешность - Daniel Sharman (ведь он шикарен), в крайнем случае Tyler Hoechlin

Свернутый текст

http://24.media.tumblr.com/224fb1edbbde2c7c140f8af8b5a9ff75/tumblr_mor33oNkqB1swru45o1_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа;
Mike Reivers | Майк Риверз
2. Возраст персонажа, дата рождения;
24 года, дата рождения на ваше усмотрение
3. Отношения с вашим персонажем;
Любимый сводный брат. Наши отношения уже давно не похожи на братско-сестринские и уж тем более дружеские – уже целых 7 лет, с того самого момента, как я тебя соблазнила. Пусть это осталось нашей маленькой тайной, но окружающие частенько замечают, что мы ведем себя немного странно, но мы на это только отшучиваемся.
Ты единственный, кому я могу рассказать абсолютно все. Я знаю, что ты всегда выслушаешь, поймешь и дашь дельный совет.

4. Положение в обществе, профессия;
Личный фотограф Лилиан (работает на мачеху) + можете придумать еще что-то от себя.
5. Общие данные;
Марианна Риверз (дипломированный психолог и дизайнер интерьеров) – приемная мать (но считает ее родной)
Джейк Риверз (бизнесмен, владелец сети ресторанов и салонов красоты)– отец
Эмилия Риверз (дизайнер нижнего белья и модель) – мачеха
Алесия Уайл (владелица косметической компании) – тетя (мертва)
- Майк родился в Лос-Анджелесе, в одной из частных клиник. Его мать умерла при родах, поэтому отец забрал его к себе.
- Через год они всей семьей переехали жить в Нью-Йорк.
- Майк с детства относился к сестре как к маленькой принцессе, всегда помогал ей и защищал – был настоящим старшим братом, о котором многие могут только мечтать.
- Несколько лет занимался каратэ и баскетболом.
- Сейчас живет у Лилиан в пентхаусе.
- Любит проверять парней сестры (и иногда проверки бывают слишком жестокими).
Остальное все на ваше усмотрение, только очень прошу не делать из персонажа бабника.

5.Дополнительно;
Не берите персонажа на 1-2 дня.
Очень жду! Обещаю любить, баловать печеньками, делать расслабляющий массаж и устраивать показательные танцы на столах.

+2

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc16bjo2M71qcn8xuo1_500.gif
Внешность - Paul Walker

1. Имя и фамилия персонажа;
William Donnelly | Уильям Доннелли
2. Возраст персонажа, дата рождения;
26-27 лет
3. Отношения с вашим персонажем;
Старший брат (сводный, но они об этом не знают) и лучший друг
4. Положение в обществе, профессия;
Наследник богатых родителей, владелец автомастерской, стритрейсер и организатор уличных гонок
5. Общие данные;
Родители – Виктор и Саманта Доннелли.
- Родился в Нью-Йорке в богатой семье. Отец – бизнесмен и владелец сети автосалонов, а мать светская львица.
- В детстве мечтал стать полицейским и ловить преступников.
- В 18 лет устроился работать в автомастерскую, а спустя 4 года выкупил ее.
- Втайне от родителей учил Кристину водить машину и привел ее на гонки.
- Все свободное время проводит в автомастерской.
- Любит скорость, азартен.
- 2 раза в неделю устраивает уличные гонки. 

5.Дополнительно;
- Не хочу ограничивать вашу фантазию, поэтому указала только самое главное. Остальное все на ваше усмотрение.
- Не берите персонажа на 1-2 дня.
Очень-очень жду!

Отредактировано Kristina Donnelly (2013-06-22 15:38:06)

+1

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mco8ezudRc1rhumgro1_500.gif
Bradley James - не принципиально совсем. Рассмотрю Ваши варианты.

1. Имя и фамилия персонажа;
Vinsent-Witaker Marshall||Винсент-Уитакер Маршалл
Имя Винсент - обязательно, фамилия подлежит замене.
2. Возраст персонажа, дата рождения;
27 y.o.
3. Отношения с вашим персонажем;

Детство.
Как и с Луи, мы знакомы с самого детства. Часто проводили вместе лето, постоянно встречались на светских приемах родителей.
Близкие друзья. Ты всегда был кем-то вроде старшего брата, с которым можно было подурачиться и раскрасить скучный раут родителей в яркие краски; который оберегал меня и заботился... Но помнишь, как иногда я раздражала тебя? Частенько кривлялась, старалась задеть... Я всегда удивлялась, как спокойно ты игнорировал это. Хотя, наверное, спокойно - для меня казалось все, что не ссора или драка, подобные тем, что были с Луи.

Юность.
Долгое время мы не виделись. Учеба в университете и все эти дела, в которые меня активно начали включать родители... Казалось, мы отдалились друг от друга. Однако один бал в честь совершеннолетия твоей сестры и общение снова возобновилось, да еще как. Очевидно, ты ожидал увидеть всю ту же маленькую милую девочку, которая так любит поострить, но с теплой улыбкой на лице тебя встретила совсем уже взрослая девушка, которая обращала на себя внимание мужчин и была так ослепительна. Что-то привлекло тебя, не так ли? После того вечера ты стал оказывать мне все больше знаков внимания: не редкостью были корзины белых лилий, которые приносили мне в комнату утром; совместные появления в свете... Однако, несмотря на все эти ухаживая, ты не решался нарушить тонкую грань дружбы и планы моей матери относительно принца Монако. Как и многие, ты был уверен, что мы обручены, хотя это никогда не было правдой. Лишь свадьба Луи и Блэр дала тебе возможность спокойно добиваться моего внимания. Я тебя никогда не любила, не чувствовала ничего, кроме дружеской симпатии, но позволила быть рядом.
Наши дни.
Все уверены, что мы обручены и вот-вот назначим дату свадьбы. Но осуществится ли это когда-нибудь? Боюсь, что нет. Я по-прежнему ничего не чувствую к тебе. Более того, в Нью-Йорке случилось то, чего ты, видимо, ожидал и из-за чего не хотел меня отпускать. Ситуацию можно обрисовать одним лишь словом — Луи. Встретившись с ним в США, я наконец поняла, что все чувства, которые я пыталась либо игнорировать, либо подавлять - реальны, сильны, и, что главное, взаимны. Но правильны ли? Имеют ли место быть?
То, с чего нужно будет начать.
Предположительно флешбек, если будет желание:
Я вернусь в Англию в замешательстве. Общество друг друга — то, что будет нам нужно. Тебе, чтобы удержать меня, а мне, чтобы наконец разобраться и понять, что делать дальше. Ты понимаешь, что что-то произошло в Нью-Йорке и чувствуешь, к чему все идет. Даже очередная утка журналистов и активное обсуждение в интернете о том, что мы-таки назначили дату свадьбы ничего не меняет.
Пара недель, и я снова покидаю Англию, но уже объяснившись с тобой и попросив прощения.

Реальность:
Ты приезжаешь за мной и продолжаешь бороться за мое расположение, считая, что мои отношения с Луи — очередная непостоянность со стороны принца — твоего врага, кстати, отношения с которым еще в детстве были не самыми лучшими.
Да, все начиналось еще с невинного детского соперничества. Ты, как и сейчас, раздражал его своим "слащавым" дружелюбием и приветливостью; оба Вы бросали косые испепеляющие взгляды друг на друга, борясь за мое внимание, пытаясь быть лучше... Очевидно, противостояние в Нью-Йорке будет интересным.

4. Положение в обществе, профессия;
Десятый граф Маршалл; состоит в палате лордов; бизнесмен.
5. Общие данные;
Джентльмен до мозга костей. Всегда мил и учтив. Мало кто может вывести его из равновесия и довести до бешенства. Сдержанный в проявлении эмоций, он старается сделать все, что бы сохранить свой покой. Целеустремленный и упрямый, готов пойти на многое, чтобы добиться своего. В душе романтик. Четко разделяет личную жизнь и профессиональную. Ревнив. (Но просьба: не делайте его таким идеальным. Думаю, особенно в Нью-Йорке в нем проснутся такие отрицательные черты, которых никто не замечал прежде. Какие — выбор Ваш.)
Шесть лет назад унаследовал титул после смерти отца, который скончался от сердечного приступа. Обожает свою мать и старается всячески ей угодить. Души не чает в своей младшей сестре.
Ценит общество мисс Элизабет, будучи уверенным, что где-то там в глубине души влюблен в неё. (В итоге, правда это или нет — выбор будет Вашим).

5.Дополнительно;
По стандарту: пожалуйста, не берите роль на пару дней. Нужен активный игрок, который будет стремиться развивать линию своего персонажа и его самого.
Кросспол? Без вопросов. Приходите скорее, занимайте роль)
В остальном, если возникли вопросы - обращайтесь в гостевую, с радостью все разъясню и расскажу)
Приходи скорее, очень жду, игра обещает быть захватывающей  ^^

-1

6

http://25.media.tumblr.com/9c78d2692984f62826141603e071696d/tumblr_mo57yaRTof1rnv522o5_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/3fbc58e965529d1184543054e1c0c879/tumblr_mo57yaRTof1rnv522o4_250.gif
Внешность - Odette Annable

1. Имя и фамилия персонажа;
Katrina, фамилия на ваш выбор
2. Возраст персонажа, дата рождения;
25, 13.08
3. Отношения с вашим персонажем;
Сестра-двойняшка. Нас разлучили сразу после рождения. Мы никогда не виделись, и не знаем о существовании друг друга.
4. Положение в обществе, профессия;
Наследница богатых родителей, медсестра в клинике "NYU Langone Medical Center"
5. Общие данные;
- Родилась в одной из частных больниц Нью-Йорка на 15 минут раньше сестры.
- С детства была очень спокойной и замкнутой. Часами сидела в своей комнате рисовала.
- В 2 года у нее появился воображаемый друг, с которым девочка общалась и делилась всеми своими проблемами.
- В 5 лет вместе с семьей переехала жить в Сан-Франциско.
- В 6 лет пошла заниматься балетом, но это увлечение продлилось всего 2 года.
- Училась в одной из частных школ. Была отличницей и старостой класса.
- С 16 лет стала помогать в доме престарелых и приюте для животных.
- После окончания школы вместе с родителями вернулась в Нью-Йорк. А через неделю уже поступила в университет.
- В 22 года устроилась работать медсестрой в больницу.
Катрина очень милая и добрая девушка – полная противоположность Кристине. Она очень ответственная, всегда готова помочь. Трудолюбивая, привыкла все доводить до конца. Любит детей, часто помогает сиротским приютам.

5.Дополнительно;
- Не берите персонажа на 1-2 дня.
- Хочу от вас активности.
- Остальное все на ваше усмотрение.
Очень жду!

0

7

http://s5.uploads.ru/tkwC3.gif
Внешность - Kevin Zegers only!

занят сладкий

1. Имя и фамилия персонажа;
Damien Dalgaard
2. Возраст персонажа, дата рождения;
20 y.o
3. Отношения с вашим персонажем;
Ищу для игры, определённо интересной.
У, тут очень интересная история, связанная даже с наркотиками. Дженни помогала Дэмиану по дурости, а он пользовался наивной малышкой Джей. В общем то он ей нравился, и даже очень, дело как-то зашло слишком далеко, но благо глупенькая Хамфри вовремя остановилась.
. Но вообще то учитывая наше прошлое, у нас будет более чем интересная игра и не менее интересные отношения. Я бы очень хотела что-то необычное с этим персонажем.
ААА, фиг с ним, да я хочу с ним отношений :D
Короче не буду пудрить вам мозги, обговорим отношения, когда вы придёте.
Но я хочу пару….. ахахах
Я знаю меня очень трудно понять, проще обговорить отношения х) 

4. Положение в обществе, профессия;
Сын бельгийского посла, будет ли он продолжать продажу наркотиков или нет, это уже решение за вами
5. Общие данные;
канон, а значит должны знать всё сами)
5.Дополнительно;
Жду активного игрока, и не только в игре, но и во флуде, ибо сама флудерша ярая. Я не требовательная, а значит не буду требовать от вас красивых и больших постов, да и ежедневно отписывать посты тоже не заставляю. Мне всё равно, какой длины вы будете писать посты, но хотя бы раз в неделю их оставляйте х)
Связаться со мной можно в гостевой, потом могу оставить скайп для дальнейшего обсуждения.
Обеспечу графикой и игрой :3 Ну ещё залюбожаю, и вниманием не обделю х)

+2

8

http://media.tumblr.com/e2934a1884a71473c08cd7d846352933/tumblr_inline_mltto9siXl1qz4rgp.gif
Внешность - Ashley Benson

занята.

1. Имя и фамилия персонажа;
Diana Kingston | Диана Кингстон
2. Возраст персонажа, дата рождения;
21,  08.11.
3. Отношения с вашим персонажем;
Диана – любимая девушка Джеймса, они встречаются чуть больше двух месяцев.
Ребята познакомились полгода назад, вечером Блэк шел на вечеринку к приятелю, срезая путь возле озера, там он впервые увидел её. Лучшая подруга Дианы умерла за месяц до этого, и девушка пришла на то место, где они любили бывать вместе. Кингстон и не заметила бы, как слезы падали из её глаз, если бы незнакомец не подошел и не спросил, что произошло. Неожиданно для самой себя Ди все рассказала ему, они проговорили всю ночь, словно знали друг друга с детства, девушка уже в тот момент поняла, что не может потерять кого-то, с кем ей так легко. Джей не сразу позволил перейти черту дружбы, он видел, как Диана манипулировала множеством парней, и не хотел становиться одним из них. Но, спустя несколько месяцев молодой человек признал, что с ним Кингстон становиться совершенно другим человеком, Джеймс видел, какой особенной девушкой она была, и предложил встречаться.
Сразу предупреждаю, что большинство друзей Блэка будут откровенно ненавидеть Диану, мешать отношениям не будут, однако способны откровенно заявлять свои протесты.
Отношения, конечно, не простые, ведь, не смотря на то, что они принадлежат к одному миру, ребята совершенно разные. Впрочем, когда они наедине, все просто прекрасно, птички поют и все такое, но стоит показаться друзьям Джеймса или Ди, как тут же начинаются проблемы. Диана искренне привязана к парню, она благодарна ему за то, как он поддерживал её в самое трудное время, больше всего девушка боится его потерять, возможно, из-за этого и бывает слишком ревнивой.

4. Положение в обществе, профессия;
Студентка (юридический факультет). Дочка сенатора города и владелицы ювелирной фирмы. 
5. Общие данные;
На первый взгляд Диана создает впечатление настоящего ангела, спустившегося с небес освещать мир ослепительной улыбкой и красотой. Впрочем, при ближайшем рассмотрении становится понятно, что у этой девушки острые коготки, и речь идет далеко не об идеальном маникюре. Все, кто знаком с блондинкой достаточное время, считают Диану коварной высокомерной стервой, для которой окружающие люди – всего лишь слуги, а сама она пребывает в твердом убеждении, что Земля вертится именно вокруг нее. Кингстон не скрывает своей эгоистичности и желания быть в центре внимания, ей искренне безразлично, что о ней думают окружающие, её вообще не особо интересует мнение «простых смертных». Воображение тех, кто не входит в свиту Ди, с радостью пририсовует девушке шляпу ведьмы и метлу, составляя образ, в которых блондинка приносит в жертву котят и младенцев.
К сожалению, мало кто умудряется за все имиджем беспощадной стервы по достоинству оценить глубокий ум, острое чувство юмора, трудоспособность и искреннюю преданность собственным идеям и принципам. Нет, все знают, что Диана далеко не глупа и одарена множеством талантов, это одна из тех причин, по которым многие идут за ней (помимо жажды власти и принадлежности к элите, конечно). Кингстон не боится своих желаний, наоборот, она смело идет им навстречу, добиваясь своего любыми способами, будь то ведущая роль в университетском мюзикле или удовлетворение самых грязных желаний в сексе. При этом, девушка идеально воспитана, её манеры безупречны, как у настоящей принцессы.
Примечание: Диана – не просто высокомерная стерва, она поразительно умная стерва, всегда умеет найти правильные слова, подколоть, качественно унизить и растоптать человека с очаровательной улыбкой и дружелюбным блеском в глазах. 
Кингстон воспитывалась в золотой клетке, ей давалось абсолютно все, но родители требовали больше, чем было реально. С детства Ди мечтала получить одобрение отца и матери, но ей, порой казалось, что она больше раздражает их, чем радует. Возможно, это повлияло на характер девушки.
Как уже было сказано раньше, Диана одарена множеством талантов. Прекрасная актриса, лучшая в классе танцев с раннего детства, обладает потрясающим голосом. Единственное, что ей не дано, - Ди совершенно не умеет рисовать, даже цветочки в её исполнении невозможно отличить от каракуль.
Случайные факты: любит красное вино, негативно относится к курению, мечтает о собаке (у родителей аллергия на животных), никогда не рассказывает о проблемах (исключение только Джеймс).

5.Дополнительно;
Длина поста не имеет значения, главное, содержание и отсутствие ошибок. Берите персонажа только, если действительно понимаете её. 
Обещаю уделять много внимания, любить и обеспечивать интересной увлекательной игрой.))

Отредактировано James Black (2013-07-01 18:49:14)

+2

9

http://media.tumblr.com/tumblr_m8gdyhTOm61ruz9j7.gif
Внешность - Vanessa Hudgens

1. Имя и фамилия персонажа;
Juliet Evans | Джульет Эванс
2. Возраст персонажа, дата рождения;
21,   11.10.
3. Отношения с вашим персонажем;
Наши семьи дружили, должно быть, веками, отцы ходили в одну школу, а после построили свои роскошные дома рядом, чтобы уже точно не потерять друг друга. Не удивительно, что наша дружба началась с раннего возраста, в садике мы были неразлучны, а уже в третьем классе я заявил, что женюсь на тебе, когда вырасту. Родители с радостью наблюдали за нами, мечтая о том, как породнятся в ближайшем будущем. Но, судьба распорядилась иначе. Чем старше я становился, тем больше относился к тебе, как к младшей сестре, бесспорно любимой и самой прекрасной. О своих же чувствах ты всегда молчала, боясь испортить то, что было между нами. К тому же, все вокруг были абсолютно уверены, что я нагуляюсь и, наконец, пойму, что мы созданы друг для друга, ведь для окружающих это было так очевидно. Поэтому, ты была не против нашей дружбы, мы встречались с другими людьми, хоть и всегда оставались крайне близки. Только с появлением Дианы в моей жизни твое поведение изменилось, ты почувствовала, что это не обычный роман, который закончится так же быстро, как и вспыхнул, это было серьезнее. Сейчас ты пытаешься убедить себя, что твоя резкая неприязнь к Ди вызвана тем, что она откровенная стерва и манипуляторша, а ты лишь хочешь защитить лучшего друга от неизбежно боли. Но, в глубине души ты чувствуешь, что, возможно, это не единственная причина.
4. Положение в обществе, профессия;
Студентка (факультет художественных искусств), дочка владельца крупной туристической фирмы.
5. Общие данные;
Без сомнений, Джулс – одна из лучших девушек на всей планете. Умная, красивая, обладательница отличного чувства юмора и заразительного звонкого смеха. Рядом с ней все становиться гораздо проще, солнце светит ярче, а все проблемы испаряются сами собой. Эванс врожденный психолог, она удивительно чувствует настроение окружающих, всегда знает, как поднять настроение и поддержать в трудную минуту. Творческий человек, часто витает в своих мыслях и мечтах, едва не путая их с реальностью. Очень самокритична, даже не догадывается о том, насколько она потрясающая, ведь сама видит в себе больше недостатков, чем достоинств. С детства обожает рисовать, пишет необыкновенные стихи, которые с удовольствием цитируют все её друзья. Не слишком любит шумные вечеринки, предпочитая тишину и таинственное уединение. Абсолютный неисправимый романтик, искренне верит в единственную великую любовь, без ума от вечерних прогулок по набережной, летнего дождя и сумасшедших романтических поступков. Верная, преданная и надежная, готова на все ради своих друзей, в число которых пускает далеко не всех, предпочитая проверять их временем.
5.Дополнительно;
Полюбите этого персонажа так, как её уже люблю я.)) Больших постов не требую, главное – содержание и отсутствие ошибок. Обеспечу вниманием, любовью и увлекательной игрой.)) 

+1

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lkjx03ADV91qfxq87o1_500.gif
Внешность - Ashley Tisdale

1. Имя и фамилия персонажа;
Ashley Daniels | Эшли Дэниелс
2. Возраст персонажа, дата рождения;
21,   17.02.
3. Отношения с вашим персонажем;
Мы познакомились несколько лет назад через Джульет (см пост выше), которая была твоей лучшей подругой. С тех пор мы успели близко сдружиться, часто проводим время вместе, ты подстрекаешь меня создать совместную группу, заявляя, что ты прекрасно смотрелась бы солисткой на моем фоне. Очень часто нам хочется убить друг друга за взаимные подколы и шалости, но мы, бесспорно, уже успели полюбить друг друга. В общем, лучшие друзья, этим все сказано. 
4. Положение в обществе, профессия;
Студентка (кафедра вокала), дочка управляющего и ведущего акционера крупного банка.
5. Общие данные;
Идеальная представительница «золотой молодежи», яркая, эксцентричная, избалованная и совершенно легкомысленная. Должно быть, Эшли попался потрясающе сильный ангел, учитывая, сколько раз девушка совершала сумасшедшие поступки, ни на секунду не задумываясь о последствиях. Дэниелс невероятно быстро сходится с людьми, даже на необитаемом острове блондинка уж точно нашла бы группку местных аборигенов, стала бы их королевой и занялась бы их обучением в сфере моды. Эш бывает стервозной, капризной и эгоистичной, но она уж точно не плохой человек, скорее наоборот, сложно встретить кого-то добрее девушки. С удовольствием принимает участие в множестве благотворительных акций, а в детстве сделала из дома практически зоопарк, собирая всех бездомных котят и щенков, которых встречала на своем пути. После смерти матери, отец Эшли позволял маленькой девочке абсолютно все, из-за чего она и не привыкла получать отказы в чем-либо. Дэниелс привыкла высказывать вслух практически все свои мысли, что делает её даже слишком откровенной, из-за чего она не раз влипала в серьезные неприятности. Однако настоящие секреты Эш умеет хранить, с очаровательной улыбкой она может часами заливать всякие выдуманные глупости, но так и не сказать ничего стоящего. Блестящая актриса, наделенная прекрасным голосом и сверхъестественной уверенностью в себе. Легкомысленная бунтарка, замаскированная под блондинистую принцессу. 
5.Дополнительно;
Полюбите этого персонажа так, как её уже люблю я.)) Больших постов не требую, главное – содержание и отсутствие ошибок. Обеспечу вниманием, любовью и увлекательной игрой.)) 

0

11

Папулик, твои дочь и сын заждались уже :3
Приди ><

http://s4.uploads.ru/j31UN.jpg
Внешность - Matthew Settle

1. Имя и фамилия персонажа;
Rufus Humphrey | Руфус Хамфри
2. Возраст персонажа, дата рождения;
45 если мне память не отшибло
3. Отношения с вашим персонажем;
О… Я как заноза в заднице. Вечно попадаю в такие ситуации, где папочке приходится краснеть за свою горе дочурку.
В общем то Руфус старается быть Отцом, и с большой буквы. Постоянно сажает под арест, не зависимо, сколько его дочери лет, пытается читать морали, и совершенно забывает о том, что его дочь уже взрослая. Ему хочется видеть её маленькой. Джей постоянно поднимает истерики из-за того, что отец не даёт ей ходу и полноценной жизни.  Руфус, как и любой другой родитель,  просто боится, что с его маленькой Дженни что-нибудь случится, ибо эта заноза везде найдёт приключения.
Не смотря на то, что порой Руфус бывает слишком строг с Дженни, она его любит, и он её. Хоть она и много боится ему рассказать. Слишком много секретов от родного папы, но пусть лучше оно и останется именно так…

4. Положение в обществе, профессия;
владелец картинной галереи
5. Общие данные;
Канон, а значит должны знать всё сами)
5.Дополнительно;
Жду активного игрока, и не только в игре, но и во флуде, ибо сама флудерша ярая. Я не требовательная, а значит, не буду требовать от вас красивых и больших постов, да и ежедневно отписывать посты тоже не заставляю. Мне всё равно, какой длины вы будете писать посты, но хотя бы раз в неделю их оставляйте х)
Связаться со мной можно в гостевой, потом могу оставить скайп для дальнейшего обсуждения.
залюбожаю, и вниманием не обделю х)

Отредактировано Jenny Humphrey (2013-06-30 09:13:40)

+1

12

http://s1.uploads.ru/PnQ6S.gif
Внешность - Til Schweiger

1. Имя и фамилия персонажа;
Thomas Herz| Томас Герц
2. Возраст персонажа, дата рождения;
47 y.o. | 23.07.1966
3. Отношения с вашим персонажем;
Мы познакомились когда мне было 17 лет. Ты хороший друг моего отца, вы знаете друг друга уже больше двадцати лет. Встретились вы в Германии, когда папа проходил практику в лучшем институте Берлина, ты же, учился на последнем курсе. С тех пор вы разошлись разными дорогами, но не потеряли связь. Ты стал успешным продюсером, продвигаешь новые таланты и по сему, очень часто бываешь в Нью-Йорке, в собственной звукозаписывающей студии. Ты регулярно гостишь у нас дома, но мы почему то ни разу не пересекались, до одного злополучного дня. Это был семейный ужин, который я не смогла пропустить, ты пришел и сразу завладел моим разумом. Такой взрослый, опытный, уверенный. В тебе была квинтэсенеция всего, что я мечтала видеть в мужчине, поэтому то я и решила, во что бы то не стало заполучить тебя. Тогда меня не останавливала ни разница в возрасте, ни тесные отношения с моей семьей, ни то, что подумают окружающие. Сама не знаю как, но у меня получилось, через какое-то время, ты сдался, хоть и знал, как не правильно поступаешь. Эта интрижка длилась совсем не долго, около пары месяцев и нам поразительно хорошо удавалось скрывать эти отношения. Когда мы разошлись,  тайна так и осталась не раскрытой, хотя кто знает, что будет дальше....
4. Положение в обществе, профессия;
Успешный продюсер и композитор
5. Общие данные;
Вкратце, родился в Мюнхене, в богатой аристократической семье, с хорошим наследством. Переехал в Берлин в возрасте 18 лет, поступил там на факультет звукорежиссуры и окончив его, занялся продюссированием. Заметно приуспел в  этом деле, несколько удачных проектов, песни на первых строчках чартов и ты знаменит в своих кругах. Решив начать покорение Америки, открываешь собственную звукозаписывающую студию в Нью-Йорке, куда теперь вынужден регулярно летать. Был женат, но развелся через 5 лет, по причине непримиримых разногласий. Спокойный уверенный в себе человек, который знает, чего хочет от этой жизни. Не смотря на возраст, очень молод душой, запросто веселится на вечеринках на ровне с молодежью, общается с ними на одном языке.
5.Дополнительно;
Давно мечтаю отыграть интрижку со взрослым мужчиной. Очень хочу видеть особенного персонажа, с некой европейской харизмой, ведь он не просто замечательный актер, но и красивый мужчина, есть где разгуляться. Так что, я вас очень жду, только приходите, обожание и игра с моей стороны обеспечена хдд

Отредактировано Diana Kingston (2013-07-02 00:13:03)

+1


Вы здесь » NY: Spotted! » stocks; » Акция №0: NEED YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно