Вверх страницы
Вниз страницы









NY: Spotted!

Объявление

Эй-эй, добро пожаловать в Нью-Йорк, парень! Да, это именно тот город, которого ты ждал - возможно, тот, что исполнит все твои амбициозные мечты, а, возможно, и тот, что втопчет их в грязь. С Нью-Йорком всегда так, никогда не знаешь, что он преподнесет тебе завтра или сегодня вечером. Но разве он не стоит того, что бы попробовать? Разве ты этого не стоишь? Попробуй, позволь себе осуществить все свои мечты в Большом Яблоке, и оно примет тебя, как только ты вдохнешь его дыхание на полную грудь!

>ПЕРЕКЛИЧКА СТАРИЧКОВ<|КВЕСТ [NEW!]|БЛОГ АМС|АНОНИМНАЯ ПОЧТА|TWITTER
время в игре: 24 сентября 2013 года, вторник, начало дня. погода в игре: температура около 15 градусов, солнечно и дует прохладный ветер.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
В отличие от меня Вы никогда не уходите в отпуск. Каждый день моя почта разрывается от сотни скандалов, сотни разоблачений, сотни грязных сплетен. И наконец настал тот день, когда я снова готова обрушить всю эту кипу грязи на Вас, мои дорогие жители Верхнего Ист-Сайда. Наступило жаркое лето, но будьте уверены, что мои сплетни куда жарче солнца. Кто будет первым? А кто из Вас окажется самым грязным? Все это Вы узнаете совсем скоро.

xoxo, Gossip Girl

      

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY: Spotted! » stocks; » Акция № 5 - DIAMOND DIRT


Акция № 5 - DIAMOND DIRT

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

DIAMOND DIRT
«Часто единственное, что нужно, чтобы найти новый путь — это сделать резкий поворот и посмотреть, что из этого получится. Но будь осторожен: иногда то, с чем ты сталкиваешься — это тупик.» © GG

- Все персонажи из этой акции являются учениками школы Констанс Биллард;
- Персонажи проходят по упрощенному приему;
- Изменение имени, фамилии, истории, внешности персонажа не желательно. В противном случае обратиться к администрации.

0

2

http://savepic.su/2394960.png
Имя: Anneliese Fernández | Эннелиз Фернандес
Дата рождения: 17 лет, 17 мая 1996
Ник: Princess Eliese
Биография: Не зря эту девушку называют принцессой. Первая тому причина, конечно же характер. Но сейчас мы не об этом. Ходят слухи, что ее отец — потомок одной из самых знатных Аргентинских семей, а его дочь Эннелиз — принцесса. Однако здесь общество разделяется на два круга: первые считают слухи неоправданными, а саму Энн, кричащую на каждом углу о ее королевском происхождении, обманщицей; спешу Вас огорчить — первых совсем немного — основное общество действительно считает Энн принцессой, а потому каждая ученица школы Констанс Биллард мечтает нести шлейф платья Фернандес. Элиза с самого первого появления в школе не оставила ни у кого сомнения в том, что она — самая достойная ученица ее параллели. Ее отец — спикер палаты представителей США — человек серьезный и знатный. Мать же всю жизнь была обычной светской львицей, которыми кишит весь верхний Ист-Сайд. Энн никогда не знала нужды, она получала все, что хотела: дорогие вещи и украшения, свободу, а так же возможность быть с тем, с кем она хочет быть. У девушки уже сейчас есть королевская свита, которая называет нашу принцессу королевой. Переплюнет ли молодая принцесса Королеву Би? Этот секрет я никогда не раскрою.
Внешность:   FREYA MAVOR

http://savepic.su/2392912.png
Имя: Adelia Morris | Аделия Моррис
Дата рождения: 16 лет, 13 ноября 1996
Ник: Miss Uaaa
Биография: Когда-то, Аделия была почти так же популярна, как Эннелиз. Более того, когда-то эти две девушки были лучшими подругами. Но в 7 классе Аделия, мечтая выбраться из тени подруги, решила прославиться в помощью парня, который был старше ее на 4 года. Естественно, никаких любовных отношений между Аделией и ее «молодым человеком» не было, был лишь пиар и плата за этот пиар. Сплетница раскрыла секрет Аделии, сообщив всему Нью-Йорку о том, что Моррис пожертвовала своей девственностью ради популярности. Далее раскрылся еще один факт: у Моррис никогда не было матери. Нет, естественно, биологическая мать у нее была, только вот в документах были прописаны отец и … отец. Новости вызвали бурю эмоций у ее одноклассников и у всего Верхнего Ист-Сайда. Теперь она считается изгоем, и принцесса Элиза вершит суд над всяким, кто пытается помочь выбраться Аделии из ямы позора. Однако у Моррис есть тайный поклонник. Кто он? Этот секрет я никогда не раскрою.
Внешность:   EMILY BROWNING

http://savepic.su/2393936.png
Имя: Brianna Bell  | Брианна Белл
Дата рождения: 17 лет, 27 марта 1996
Ник: Bitch
Биография: Брианна — одна из немногих, кто пробился на Верхний Ист-Сайд из Бруклина. Однако правдив слух о том, что никто не попадает из грязи в князи просто так. Кто-то жертвует своими родителями, кто-то достоинством, а кто-то и вовсе девственностью. Ради популярности, Брианна начала встречаться с одним из самых неприятных личностей в школе: хамоватым Феликсом. Конечно, их союз давно распался, но вот беда: Феликс не спешит расставаться с обязанной ему своей популярностью подружкой. Она пошла по рукам его друзей, и он обещает, что это никогда не закончится. Никто не знает о том, что Брианна спит почти что со всеми друзьями Феликса, но Сплетница успешно капает под эту новоиспеченную «Мисс популярность». Сможет ли она наконец раскрыть эту тайну? Этот секрет я никогда не раскрою.
Внешность:   LILY COLLINS

http://savepic.su/2400080.png
Имя: Marc Ross | Марк Росс
Дата рождения: 17 лет, 3 января 1996
Ник: Noble knight
Биография: Отец Марка очень непорядочный человек, чего нельзя сказать о его матери. Именно она воспитала в сыне самые лучшие качества благородного рыцаря, каким он и является. Добрый по отношению ко всем, веселый, умный, спортивный — ну чем не мечта для всех девушек Констанс Биллард? Но, увы, самое лучшее полагается принцессам, а потому Марк Росс целиком и полностью принадлежит принцессе Эннелиз. Девушка чувствует, что Марк не испытывает к ней должных чувств, но все равно пытается удержать его. А что же на самом деле чувствует Марк? Как ни странно, он влюблен в экс-лучшую подругу своей девушки — Аделию. Он ждет лучшего момента, чтобы расстаться с принцессой и начать новые отношения с девушкой-изгоем всей школы. То, что Аделию ненавидят все поклонники принцессы его не пугает,ведь он благородный рыцарь. Когда же Марк признается в своих чувствах? Этот секрет я никогда не раскрою.
Внешность:   ZAC EFRON

http://savepic.su/2387792.png
Имя: Kale Howard | Кайл Ховард
Дата рождения: 17 лет, 30 августа 1996
Ник: Yin
Биография: Родители Кайла обыкновенные бизнесмены, а он — самый обыкновенный Ист-Сайдовский принц. Ему безумно скучно в жизни, а потому он пытается найти веселье в дурацких поступках, в девочках, в агрессии и неприличии. Его лучший друг , Феликс — единственный человек, которого ценит Кайл. Эти двое вместе могут творить великие вещи. Ужасные, но великие. Однако Кайл не настолько бессердечен, как Феликс. Иногда он даже проявляет жалость к измученной Феликсом Брианне, но, ради дружбы, не показывает виду. Нет, он не боится Феликса — он дорожит дружбой. Конечно, Ховард хочет казаться круче и опаснее, но настоящую опасность общество видит не в нем, а в его лучшем друге. Играет ли в Кайле ревность? Этот секрет я никогда не раскрою.
Внешность:   DYLAN O'BRIEN

http://savepic.su/2397008.png
Имя: Felix Grey | Феликс Грей
Дата рождения: 17 лет, 18 августа 1996
Ник: Yang
Биография: Отец Феликса — владелец одной из самых преуспевающих нефтяных компания мира. Он занимается поставками нефти и нефтепродуктов из Саудовской Аравии, Ирана и ряда других стран в страны большой восьмерки, в частности в США. Однако старший Грей очень редко бывает в Нью-Йорке, а мать и вовсе забыла о сыне (ведь в Париже столько шикарных шмоток), а потому Феликс почти все сознательное время проводит дома один. Самой яркой чертой его характера является агрессивность. Он не просто делает дурные поступки, он наслаждается тем, что он их делает. Он неисправимый хулиган, агрессор, яблоко раздора, однако все одноклассники считают его одним из самых влиятельным из нынешних учеников школы Констанс Биллард. К его мнению прислушиваются, его выбору доверяют, его вкусы превозносят. Однако ни одна душа не хочет оказаться с ним ближе, чем на один метр. Он мучает свою бывшую девушку Брианну, и с предвкушением ждет свою новую жертву. Кто ей будет? Этот секрет я никогда не раскрою.
Внешность:   JOSH HUTCHERSON

графика ланнистер © 2012

+2


Вы здесь » NY: Spotted! » stocks; » Акция № 5 - DIAMOND DIRT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно